Юриспруденция

Пытаються обвинить по Статье 14.1.1. КоАП РФ. При задержании изъяли личный сотовый телефон и кошелек с деньгами, сказали как доказательства. Имееют ли право и сколько могут продержать у себя по времени. - вопрос №1190351

сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    36-й в Юриспруденции

    В Вашем случае срок административного задержания не должен превышать три часа. ст. 27.5. КоАП РФ.Срок административного задержания лица исчисляется с момента доставления в дежурную часть.

    сентябрь 25, 2014 г.