Эзотерика

Решено

Сковорода - вопрос №1190417

Добрый день! Много пустых сковородок я беру в руки.Чтобы это значило.спасибо.Марина 8.05.1969г.р.

сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон прямо сказать не очень.. пустые  сковородки снятся к  тому  что  вам угрожает увольнение… если работаете… что бы это избежать  налейте в   сковороду растительное  масло… сверху посыпьте молотым кофе… (делать  на кладбище) и подожгите… горящее масло слейте на землю… и молча… оставив сковороду там же уйдите..
    или  если не работаете… то кто-то  своей завистью разрушает ваш достаток…

    сентябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    если брать как основной знак, то это семейные неурядицы на пустом месте! старайтесь не ругатся! будьте счастливы

    сентябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Вам нужно будет проявить бдительность в плане ведения дел — некоторые начинания могут пойти в пустую, а так же присмотритесь к людям вокруг вас — сон намекает на то, что со стороны людей, окружающих вас есть недоброжелатели. Не исключено даже разочарование, связанное с личной жизнью, с мужчиной

    сентябрь 25, 2014 г.