Эзотерика

сон где я рыдаю - вопрос №89415

Здравствуйте.Приснился мне сегодня сон, где я сижу в кругу близких друзей и мне хочется плакать от того, что у меня умер муж(так на самом деле и есть, он умер полгода назад).Такая тоска у меня и я стала рыдать так сильно и долго, моя кума меня успокаивала… Выплакавшись мне стало легче… Далее во сне был магазин обуви хорошей, кожаной… я всесмотрела и одни в руках держала-очень мягкая кожа и потом мы должны были оттуда на каком то транспорте выбраться(точно не помню, но ощущение того что это что то типо воздушного шара или парашюта)

июнь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ноль

    207-й в Эзотерике

    вы скоро перестанете горевать о муже, и думаете как вам жить дальше.

    июнь 16, 2011 г.

    Арина

    848-й в Эзотерике

    Во сне вы выплакали то, что подавили в реальной жизни.

    июнь 16, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    У Вас в жизни новый этап. ОТПУСТИТЕ, все в прошлом. Жить все равно надо… за двоих.

    Всего доброго!

    июнь 16, 2011 г.