Эзотерика

Оберег для бизнеса - вопрос №119047

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, какой оберег можно замуровать в полы строящейся парикмахерской, чтобы бизнес был прибыльным для меня и полезным людям? Раиса,25.12.1976.Астрахань.Большое спасибо за беспокойство.

сентябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    не нужно ничего замуровывать)))   Достаточно оставить под порогом помещения определенный заговоренный оберег. поставить защиту на бизнес. Если хотите — пишите в чат, я вам помогу. Удачи)

    сентябрь 24, 2011 г.