Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Занимаюсь очень важным проектом по работе, от его успеха зависит очень многое в моей жизни! Сейчас очень... - вопрос №1190509

сложно, порой кажется что схожу с ума, ничего не складывается! Ко всему этому чувствую себя одинокой, хочется быть любимой, построить теплые отношения, а сейчас даже и просто на кофе сходить не с кем! Будут ли улучшения хоть в какой-то из сфер? Благодарю за ответы! Елена (25 лет)

сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это называется… упадок сил… вдруг… нахлынуло все сразу… в этой ситуации… вам стоит встрепенуться… и назначить значимые точки для себя… разобраться в желаниях… кофе попить… поверьте можно просто подсев к кому то за столик… а вот выделить важные аспекты… это важней… ну и наверно вам хочется поддержки вас в вашем проекте… сразу скажу… искренней не найдете… все будет с завистью… совет такой… поменьше рассказывайте… о своем деле… можете даже защиту поставить…

    сентябрь 25, 2014 г.