Эзотерика

Решено

Сколько времени продлиться наш брак? Ксения 15.03.92 и Александр - вопрос №1190610

сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    3-й в

    В браке видны сложности, очень много зависит от мужчины. тут видны и контакты на стороне. Не знаю, кто именно из вас, но кто-то выливает энергию наружу, не в дом ее несет, не на созидание семьи, а на общение еще с кем-то, что не нравится второй половине и ведет к скандалам и развалу. Несмотря на это, в ближайшие два года развода нет. Критическим будет 2017 год.  Опять же карта официального развода не выпадает, но это не значит, что люди будут жить вместе. Если этот год переживете, Найдете взаимодействие, то 5 брак продлится не менее 5 лет.

    октябрь 13, 2014 г.