Эзотерика

я в тупике - вопрос №119067

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня сложилась сложная ситуация с жильем, я сирота, в постановке на очередь мне отказали, я ходила в разные инстанции, писала жалобы, но все в конечном итоге привело в тупик, подскажите, стоит ли мне дальше добиваться или ничего из этого не выйдет, больше не знаю куда обращаться, вы последняя надежда, спасибо.

сентябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    У вас все получится. Надо искать новые способы решения проблемы: написать письмо Президенту, обратиться к журналистам. И всегда старайтесь, чтобы рядом с вами были друзья. Для точного ответа необходимы: ваше имя, дата рождения и фото.

    сентябрь 25, 2011 г.