Медицина

Кожа век покраснела и зудит уже неделю - вопрос №119068

У меня вокруг глаз и губ стала шелушится кожа, покраснела, чешется. И вообще кожа на лице всё время чешется и маленькие прыщики стали появляться. Мне 18 лет. Что это может быть?

сентябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Это аллергический дерматит век. Попробуйте гидрокортизоновую мазь на веки 2 раза в день, на кончике ножа, что называется, как буд то Вам ее жалко, ну то есть — самую малость… Откажитесь на время от декоративной косметики. Очень вероятно, что это реакция на не качественную косметику.

    сентябрь 25, 2011 г.