Эзотерика

Решено

vip

"Ребёнок оказался от отсрочки..Получается.. через полгода в армию..Не спокойно мне..Лучше сейчас отслужить или через 2 года? Александр 31.01.1997г - вопрос №1190911

Родился: г.Ейск, Краснодарского края..16ч.45м.

сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр

    363-й в

    ни чего страшного нет пусть идет служить сейчас  отслужит и вернется здоровым и крепким

    сентябрь 25, 2014 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Каких-то особенных угроз Александру от службы в Армии нет, но общая картина показывает, что через 2 года будет лучше, когда Марс будет не так активен.

    сентябрь 25, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    он правильно поступил… пусть служит с Богом… а вы как мама сделайте ему оберег…

    сентябрь 25, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, пусть служит, раз есть такое стремление к этому, в любое время для родителей на душе будет не спокойно, такова жизнь, но Армия его закалит и он повзрослеет можно сказать-мгновенно, успехов ему!

    сентябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Лучше сейчас.
    Поддержите его и не волнуйтесь.
    Всех благ.

    сентябрь 26, 2014 г.