Эзотерика

почему то меня очень беспокоит сон такое очень редко бывает - вопрос №1190921

мне приснился лев, он сам ко мне пришел лев измученный, худой, я его впустила в дом кормила его почему то батоном а потом раздался звонок я открыла а там какие то мужики с ловушками как для собак я просила что бы его не забирали и лев не хотел от меня уходить проснулась вся в слезах, а когда снова уснула снился уже другой сон

сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Разочарование в любви.

    сентябрь 25, 2014 г.