Эзотерика

Решено

vip

Здрасти!!Женщина 01.05.1977г и мужчина 04.11.1971г подходят ли друг другу и т.п. т.д?? - вопрос №1190929

сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виталий!
    Между вами и этой женщиной возможна страсть, притяжение, возможен роман. Однако с точки зрения астрологии длительные серьезные отношения проблематичны.
    Удачи

    сентябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Здравствуйте Виталий — на ваш вопрос отвечу так как вижу — Эта пара подходят друг другу — им интересно, оба импульсивные и активные, темперамент обеих — не даст скучать, у них много дел и идей! Но и будут конфликты, так как оба не сдержанны. Это не страшно — так как мужчина отходчивый и не помнит долго обид. А женщина умеет пользоваться своей мудростью — Всё будет хорошо! Оценивайте и нашу работу — спасибо!

    сентябрь 25, 2014 г.