Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Елдос Сырлыбаев Жалгасбекович день рождения 04 февраля 1990 года. У меня очень большой стресс в жизне. Я во всем виню маму. Я у нее единственный. За последние 2 года у меня - вопрос №1191015

в жизни все пошел не так. Даже жить не охота. Я потерял веру к жизнью. Часто начал пить. Из за стресса набрал весс 40кг. И с работы тоже проблема. На самом деле проблема из за денег и из за работы. Потому что подходящий работы нет и денег нет.У меня будет ли все в порядке в дальнейшем или нет. Пасибо.помагите пожалуйста

сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас прекрасное здоровье от рождения и достаточный интеллект.
    С настоящего состояния выйдете одним рывком.
    Мамочку винить не нужно и сами это знаете.
    Алкоголь вообще удалите с жизни, понимаю, сложно но возможно и даже самому.
    В дальнейшем сможете справиться с возникшими нюансами и станете жить так как хотите, совершенно иначе, чем сейчас.
    Не растрачивайте здоровье и потенциал, — поднимайтесь!
    Всех благ.

    сентябрь 25, 2014 г.