Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте. Почему мои пирожки ВСЕГДА из любого теста (покупное дрожжевое, слоеное, неслоеное, замороженное или незаморороженное) расходятся по шву? Всегда. - вопрос №1191165

сентябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    *Берегиня*

    254-й в

    Валентина, попробуйте  смазывать  края  яйцом,  закручивать  их (и  красиво  получится и  крепко),  и в  пироге  вилкой  наделать  дырочек, что бы  воздух  выходил туда,  а не в  швы. получится и  красиво и  вкусно))) ну и еще  дать  тесту  немного   поднятся  перед  духовкой)))   Удачи  Вам!!!

    сентябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    если на краях крепления остается мука или начинка и вы пытаетесь склеить так как есть, они обязательно разходятся, соглашусь на счет смазывания яйцом! удачи!