Эзотерика

Решено

vip

Оксана 17.09.1983.Хотела бы узнать как сложится личная жизнь в ближайшее 3 месица. - вопрос №1191222

Вопрос о личной жизни для Ксюша Мыслинская, рожден(а) 17.09.1983, Беларусь

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксюша! Вам выпала карта Таро 9 кубков, называемая картой исполнения желаний… Ожидайте того, что некоторые ваши мечты могут стать реальностью. Период жизни будет веселым. насыщенным, много внимания к Вам, период открытых возможностей.

    Удачи Вам!

    сентябрь 26, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Переживание идут за мужчину, ждете каково то решения, но изменения больших не будет.

    сентябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rina

    624-й в

    Здравствуйте!!!  Мечтаете много, но действий для воплощения своих грёз не предпринимаете… меняйте себя и все в жизни поменяется, в лучшую сторону… пока нет особых перемен.

    сентябрь 26, 2014 г.