Эзотерика

Решено

vip

Приснился сон: Идём с мужем по разбитой асфальтированной дороге, в которой на каждом шагу ямы и просевшие места, вдруг, он попадает в такую яму и... - вопрос №1191273

его как бы складывает пополам — руки ноги вверх, накрывает водой, а сверху еще и автомобилем накрывает и утаскивает под воду, которая под асфальтом, лишая возможности дышать. Всё-мгновенно. Много народу вокруг, я кричу. А какая-то девушка руки опустила под воду и вытащила его за грудки, поставила и поцеловала в губы. Спасла, в общем. Все счастливы, я у меня-смешанные чувства…Что бы это могло значить? Спасибо заранее!Вопрос для Анастасия, рожден(а) 28.03.1982 (23.50), п. Полазна Пермский край

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Спонтанное чувство ревности, как правило, предугадывает вероятность измены. Присмотритесь к своим подругам, по отношению к мужу. Если вы считаете, что я могу быть вам полезен, то обращайтесь, как по акциям, так и без)

    С уважением
    С.А.

    сентябрь 26, 2014 г.

    Венера

    647-й в Эзотерике

    Дорога — ваша совместная жизнь. Вы предчувствуете опасность, уже есть много небольших неприятностей, которые влекут за собой довольно неприятное событие. Вы боитесь, что не сможете ему помочь в сложной ситуации, в вас присутствует усталость, нервозность и ощущение бессилия. Большая вероятность того, что у него будут проблемы со здоровьем. Подсознательно вы понимаете, что любите этого человека, и готовы принять любую помощь, лишь бы у вас все было хорошо.
    Сон по сути выражает больше ваши страхи и опасения, ваше внутреннее напряжение и усталость.

    сентябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Полина

    311-й в Эзотерике

    Срочно закажите мужу сорокоуст за здравие в нескольких церквях.

    сентябрь 26, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Вас ждут испытания и их будет много… попадет ваш  муж в беду, спасет его девушка а вы будете недовольны, испытывать смешанные чувства и ревности и недовольства и вроде как и благодарности.Ждите испытаний в гости…

    сентябрь 26, 2014 г.