Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня проблемы на работе, в понедельник будит важный разговор, уволят меня или нет? Заступится ли меня второй начальник? Алена 05.07.1983 Каменск-Уральский начальник Виталий Германович 45 лет - вопрос №1191495

сентябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    128-й в

    Здравствуйте, Алена! Да, Вас ждет в понедельник напряженная ситуация. Второй начальник заступится за Вас, но не очень убедительно. Но Вас не уволят, просто предстоит неприятный, тяжелый разговор. С уважением, Наталья.

    сентябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена. Ругать будут сильно, могут наказать материально. Но не уволят.

    сентябрь 26, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Вряд ли, увольнение вполне реально. Видимо надо срочно что-то делать, что-то менять или меняться.

    Успехов!

    сентябрь 26, 2014 г.

    Артур Савицкий

    238-й в

    Ожидание у Вас будут долгие, который даже сейчас типают. У Вас есть надежда на человека, Вас не уволят, там будет мужчина старше вас, который заступиться.

    сентябрь 26, 2014 г.