Эзотерика

Решено

vip

Карина 20.12.1994 Помогите разобраться со сном, что он может значить. Приснился сегодня в 6 утра: Сначала будто я ехала с отцом в машине, но была почему-то парнем. Мой отец что-то искал и был как - вопрос №1191582

не в себе. Говорил о каком то колодце и о двери к нему. Потом мы во что-то врезались, к нам начали бежать полицейские, папа выбежал из машины и спрятался, и не знаю, поймали его или нет. А я поехала дальше, но опять же врезалась во что-то, снова эти полицейские бегут, я также выбегаю из машины, прячусь как папа, но они меня заметили. Я побежала к какой-то синей двери, подумала, что это та, о которой говорил папа. Забежала за нее и закрылась изнутри. И когда я вошла, то уже не была парнем, как вначале, а девушкой. Внутри был какой-то двор, и как-то всё странно было внутри. Прошла дальше, и увидела колодец, у которого сидели молодой парень и девушка, которые держали в руках стаканы с водой и стали предлагать ее мне. Я спросила, почему мой отец так искал этот колодец, на что они сказали, что не знают и стали снова предлагать мне выпить воды оттуда.Они были очень легко одеты, хотя было очень холодно и я замерзла. Я так и не выпила воды. И последнее, что я сказала "вы так легко одеты. Наверное у вас одна осень на двоих". Не знаю, что значит эта фраза и после нее проснулась

сентябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    Это знак, подсказка о прошлом рождении где вы были парнем… По родовой отцовской линии -есть повреждение, негативная родовая программа на брак, на союз… вы так и не выпили воды -символа развития и продолжения рода… Сон знаковый… Вам нужна полная кармическая диагностика

    сентябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Варвара

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон с четверга на пятницу — вещий. Машина, движение и сотрудники правопорядка — жизненная спешка, торопитесь, оставляете на потом решенные проблемы, про которые в последствии забываете, но тем не менее, в будущем они дадут о себе знать. Синяя дверь — путь к одиночеству, расставание с любимым, разрыв отношений, одиночество. Парень и девушка у колодца -зависть. Выпить воды (смотря какая вода), чаще — горькая чаша. Видеть себя мужчиной — одиночество, брать на себя мужскую ношу. Холод и осень — охлаждение отношений, расставание, болезнь.

    сентябрь 26, 2014 г.