Юриспруденция

Решено

Добрый день. Хочу узнать какие документы я должна предоставить в суд по делу о взыскании ущерба, причиненного моему авто несовершеннолетними детьми ответчика? Спасибо. Очень жду ответа. - вопрос №1191605

Мальчик (8-9 лет) кинул пустую бутылку на мой автомобиль. Хочу взыскать ущерб с его родителей.

сентябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    копия паспорта.
    копии документов на авто: св-во  регистрации, страховка.
    копия вод. удостоверения.
    Фотосъемка повреждений и заключение независимой экспертизы повреждений.
    Показания свидетелей.
    В последующем все понесенные расходы на ремонт на эксперта и госпошлину, а также компенсация морального вреда, взыскиваются с родителей в судебном порядке.

    На суд необходимо иметь все представленные ранее копии документов в оригинале.

    сентябрь 26, 2014 г.