Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

есть ли на мне порча и кто ее сделал если есть? - вопрос №1191623

сентябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    Наталья

    268-й в

    da porcha est'. zavistlivaja gengina kotoraja kagetsja miloi. povlijalo na mnogie sferu lichnoi gizni a takge na finansu. vam kak bu zakruli novue vozmognosti. negativ mogno snjat'.

    сентябрь 26, 2014 г.
  • здравствуйте.да порча на вас есть и очень сильная.вижу она мешает вам жить.порчу на вас навела женщина в возрасте.ее надо срочно снимать.у меня сейчас идет акция.обращайтесь.

    сентябрь 26, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Подобные вопросы на расстоянии не рассматриваются без данных и фото. Ирин на свете очень много… Иначе просто будет пальцем в небо наугад. По остаточному энергетическому следу от вопроса негатив есть, но какого характер этот негатив- сказать весьма и весьма затруднительно без личных данных.

    сентябрь 26, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Надо быть Господом Богом, чтобы выяснить, какая из 5 миллионов российских Ирин задала этот вопрос. Нужна минимальная идентификация для запроса, фото или дата рождения. Если, конечно, Вас интересует правда, а не ответ «пальцем в небо». Вибрации неприятные от вопроса идут, но с чем они связаны, определить трудно.
    С уважением, Вероника Варно

    сентябрь 26, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Если считывать информацию по фантому: Сделана порча на личную жизнь, чтобы вызывали чувство отторжения у мужчин, сделано девушкой из вашего окружения.

    сентябрь 26, 2014 г.

    Rina

    624-й в

    Здравствуйте! Определить порчу не имея никаких данных и фото не реально. Напишите в чат мне ипришлите фото, скажу точно, что на Вас есть, а чего нет!

    сентябрь 26, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Если фото ваше в профиле, то негатив кое какой есть. Точнее насчет порчи, и если есть, какой давности и кто сделал, желательно фото качественней, не старее 5 лет, и дата рождения также — для просмотра нужны. Бывает, что порча идет по роду и «срабатывает» в более позднем возрасте, когда вас сглазили или пожелали «всего хорошего».

    сентябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Порча кладбищенская. Женская рука. Она как будто родственница, так как очень вам близка.  Все через деньги. Желание вас разрушить, уничтожить. По времени — около 10 месяцев.

    Благодати вам!

    сентябрь 27, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Порча есть, не очень серьезная. Идет со стороны мужчины, возраст в пределах 20-35 лет, с которым вы в прошлом имели тесную связь.

    сентябрь 27, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть негатив, но не порча....

    Хотя сказать с полной уверенностью можно только по фото.
    Негатив связан,  с человеком с которым происходит частое общение.
    Это сделано не специально, просто у человека сильная энергетика, а у Вас недостаточная энергетическая защита.
    Негатив этот умеренный  и опасности для Вас не представляет....

    Удачи Вам!

    сентябрь 27, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    бeз  имя и  даты трудно

    чувство идeт у вас порча eсть.у мeня голова болит

    нужно чистка

    сентябрь 28, 2014 г.