Эзотерика

отношения с мужем - вопрос №119178

здравствуйте, дорогие эксперты. в последнее время стали ухудшаться отношения с мужем. стал поздно приходить, постоянно грубит. я стала подозревать что у него кто-то есть, возможно накручиваю, но на душе не спокойно. есть ли у него кто-то?

валерия 26.07.1987

ярослав 6.10.1987

сентябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим

    790-й в

    Здравствуйте, Валерия. Необходимо уточнить — Вы хотите узнать, изменяет Вам супруг? Или Вы его любите и хотите сохранить семью? От этого зависит полученный Вами результат. Если узнаете, что он изменяет, как отреагируете? А вот сохранить семью Вы можете довольно легко. :-) Есть несколько правил, выполняя которые, Вы обеспечите себе счастливый брак. Конкретные рекомендации — могу дать после выяснения подробностей. А то очень длинный текст получится. :-)

    октябрь 28, 2011 г.