Юриспруденция

Как прописать гарантию возврата денег? - вопрос №1191811

Договорился с клиентом, что за 3ий месяц нашего сотрудничества объем продаж в его бизнесе составит не менее 1.500.000 рублей, или я верну деньги (135к). Как это прописать в договоре?

сентябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго дня! Я Вам с радостью помогу. Вы можете даже написать мне лично.

    сентябрь 26, 2014 г.

    Уктам

    36-й в

    Здравствуйте!
    Вариантов написания таких условий много, все зависит от условий сделки.
    Помочь можно более подробно изучив обстоятельства и условия сторон.
    Теоретически, можно прописать это обязательство в произвольной форме, главное, что было ясно волеизъявление сторон.
    Обращайтесь в чате

    сентябрь 26, 2014 г.