Психология

Решено

Здравствуйте!подскажите что делать.....у меня в июне были роды мертворожденного,после похорон было плохо и я решила выйти на работу.работать начала с... - вопрос №1192204

одним двумя выходными, чтоб не было времени об этом думать.а сейчас я начала всего бояться, боюсь свою собаку, кажется, что хочет мне что то сделать.боюсь некоторых людей.ложась спать и закрывая глаза, ощущение что на меня давит, наваливается какая то пустота, становится очень страшно и когда открываю глаза минут пять это ощущение не проходит.вижу детей и сразу льются слезы, но чтоб опять забеременеть… от одной мысли панический ужас, страх, что все так же закончится, перестала подпускать мужа к себе… стали раздражать люди с которыми всегда очень хорошо общалась.хочется быть одной чтоб никого вокруг… можете подсказать ЧТО ЭТО? мне надо к психологу идти на прием????

сентябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    51-й в Психологии

    Настя, здравствуйте! Выражаю Вам свое соболезнование.
    Вы пережили серьезную физическую и психологическую травму. Вам обязательно нужна очная  помощь психотерапевта. Держитесь.
    Любви Вам.
    С уважением, Марина.

    сентябрь 26, 2014 г.