Эзотерика

Решено

если на вопрос- выйду ли я замуж за любимого?-выпадает 6 кубков прямая-это значит да? - вопрос №1192423

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    5-й в

    Здравствуйте.Прежде чем ответить на ваш вопрос, нужно вообще понимать как вы смотрели, сколько раз, как вытягивали карты и сколько… по вашему вопросу, можно понять, что человек вы не обознанный.
    Карты при разных вопросах и в разных комбинациях имеют абсолютно разные значения, и их сотни.
    Просто карта 6 ти кубков-это аркан воспоминаний и ностальгии по прошлому.Когда человек начинает думать о том, что ему удалось, а что нет и желать вернуть заново прошлую любовь и прошлую жизнь.
    А что в итоге у вас-тут как минимум вам надо было достать аркана 2-3.
    Успехов.

    сентябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если вы вытаскивали карту на вопрос -да/нет.То карты вам ответили — да, вы выйдете замуж.

    сентябрь 27, 2014 г.