Эзотерика

натадьная карта - вопрос №119249

Здравствуйте уважаемые астрологи! Скажите по натальной карте можно определить когда женщина станет мамой или точнее когда ложится карта материнства? С уважением Наиалья 20.11.1981г. Спасибо!

сентябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте"

    По натальной карте, зная время и место рождения, можно определить когда будет аспект ( это взаимодействие планет, отвечающих за материнство ), т.е идет период, когда женщина хочет, может, и судьба дает шансы материнства.

    Это называется прогноз. Прогнозировать можно, а реализаия его происходит человеком.

    сентябрь 25, 2011 г.

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    сентябрь 25, 2011 г.