Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Добрый день эксперты . 02.10.2014 предстоит Верховный суд . Подскажите пожалуйста , окажется ли решение Верховного суда в мою пользу ? Гражданский суд был в мою пользу . Очень надо выиг , помогите !!! - вопрос №1192506

сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на этот момент выходит… дело отдадут на доследование… всплывут иные факты… что делать… разобраться в деле и найти промах… все исправить…

    сентябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! На итог суда выпала карта ШЕСТЁРКА ЖЕЗЛОВ — это карта победы -  она представляет собой обнародование успеха, провозглашение победы. Ваш труд и Ваши усилия увенчаются успехом.Ваши поиски ясности и смысла в данной проблеме увенчаются успехом. Это может значить и освобождение от утомительных дум и забот, которого Вы долго ждали.Выиграете, решение будет в Вашу пользу.
    Удачи и благополучия!

    сентябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Константа Жаннер

    341-й в Эзотерике

    документы и волокита. ее было много и будет еще больше. возможно будут новые свидетели, возможно подлог… но выйгрышь  будет за вами

    сентябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Гульмира! Выходит в ближайшее время у Вас, будет подвешенное состояние, отсутствие опоры под ногами, переживания! Появится некие обстоятельства, что затенят исход дела, и Вам необходимо  быть немного скромнее и сдержаннее, ведь  в конечном итоге Вас  ждёт  победа, успех, получение желаемого! Удачи Вам и терпения!

    сентябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Инна

    1572-й в

    все на вашей стороне

    сентябрь 27, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    2 октября окончательного решения суда не будет — возможно заседание перенесут или отложат. Позже — вам выпала удача и перспектива в разрешении важных вопросов! Удачи вам!

    сентябрь 27, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К сожалению нет. Вы надеетесь на своего защитника, но суд будет беспристрастен и безчувственен. У вас не будет положительного решения. Нужно готовиться к тому что длиться это еще будет очень долго

    сентябрь 27, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    увы… карты вам неважные выпали- 8 мечей- ограничение действий, 2 жезлов- палны планы, а на итог 5 мечей- проигранная борьба.

    сентябрь 27, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Не все будет в вашу пользу. Дело дробиться. Нан сегодня нет окончательного разрешения вашего вопроса и принятого окончательного по нему решения.

    сентябрь 27, 2014 г.

    Александра

    524-й в Эзотерике

    Возможны затруднения, Вы столкнетесь с определенными препятствиями. Ваше положение нестабильно и двусмысленно, дела запутались. Похоже, ваш внутренний огонь угас и вот результат: что-то явно не ладится, наступили разочарование и надломленность, вы теряете контроль над эмоциями. Может быть, вам придется беспомощно сидеть и наблюдать, как то, что вы приобрели, начинает исчезать. Даже если есть повод для радости, не скатывайтесь к бессмысленному веселью. сомнительные ситуации обильны и приходят во многих формах и обличиях. Воздержитесь от денежных трат. Остерегайтесь двусмысленных ситуаций и предложений, будьте готовы к появлению препятствий на вашем пути. Стоит отложить на время решение волнующих вас проблем. Попытайтесь выйти из ситуации, внутренне отгородиться от нее, отойти в сторонку — пожалуй, это лучшее, что сейчас можно сделать.
    Вы не удовлетворены имеющимся. Вы думаете и чувствуете, что все отдаете, но ничего не получаете. Вы оцениваете себя ниже своих способностей и не видите пользы, которую могли бы получить. Не поддавайтесь подобному взгляду на жизнь, не поддавайтесь на жалость и стремление помочь материально и эмоционально — можете стать вечным донором.Вижу затруднения.уйдёт много времени, но в конце концов вы выиграете.