Эзотерика

vip

Потеря документов - вопрос №119255

Пожалуйста, помогите! У меня пропал очень важный документ, не могу найти его ни дома, ни на работе. Если в ближайшее время его у меня не будет, последствия для меня могут быть катастрофическими. Подскажите, где может находиться этот документ! Татьяна, 27.01.1974 г. Саратов

сентябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Он лежит в документах. Переберите все по одному. Найдёте.

    сентябрь 25, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он у вас в каком-то месте, куда вы его как бы временно положили полежать, вас подождать. Возле комнатных растений по-моему.

    сентябрь 25, 2011 г.