Эзотерика

Здравствуйте! У меня постоянные неудачи в денежных делах, куда не вложу деньги удача от нас отворачивается, что делать помогите. - вопрос №1192737

сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам надо делать ритуал на привлечение денежных средств.

    сентябрь 27, 2014 г.

    ★☆Анна☆★

    516-й в

    Здравствуйте.У вас дыра в финансовом канале.Оттого и деньги утекают вникуда… Нужно исправлять ситуацию… обрядами можно.Другого выхода нет к сожалению.

    сентябрь 27, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Никаких магических воздействий на вас не делали. Проблема в вас самой. Вы настолько сильно жаждите успеха, что сами себе делаете как бы сглаз. Вам необходимо очистить свой разум и тогда удача вернется к вам!

    Благодати вам !

    сентябрь 27, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте вероятнее всего у ваз закрыт денежный канал, более подробно могу сказать по вашему фото!

    сентябрь 28, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    здравствуйте… для начала нужно выяснить причины ваших проблем… а там станет ясно как исправить… для этого делается платная диагностика…

    сентябрь 28, 2014 г.