Эзотерика

Решено

почему я не могу найти себе мужчину? юля 03.071985 - вопрос №1192850

сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юля!

    Время пока не наступило просто. Вы встретите подходящего мужчину в 16 году.
    Удачи

    сентябрь 27, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас у вас в окружении нет достойного человека, виден один человек активный, умный, но несколько конфликтный, его не будете рассматривать как возлюбленного. У вас несколько позже состоится интересная встреча. Но порекомендовала бы вам смотреться на негативы в личной сфере по фото

    сентябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    причин  по дате рождения не видно… наоборот у вас должен быть мужчина и ребенок…

    сентябрь 28, 2014 г.