Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты!!! Есть все основания полагать что у нас в квартире есть подклад. Так ли это? И кто может его найти и убрать? Екатерина 26.10.1975. г. Москва. - вопрос №1192966

Вопрос на неделю для Екатерина, рожден(а) 26.10.1975г., Москва

сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нужно фото вашей квартиры. Подклад есть, при чем человек знает вашу семью, не только одного человека. С ним не так давно не исключен конфликт

    сентябрь 27, 2014 г.