Эзотерика

Решено

vip

Остаться в браке или развестись? Такой вопрос мучает меня постоянно. Борятся чувства и разум...Юлия 11.08.1979 г.Москва Георгий 28.11.1969 Омская область - вопрос №1193004

сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    остаться и изменить отношения в паре…

    сентябрь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Если примите решения развестись — то вас будет постоянно мучать чувство страха и сомнения того что вы сделали неправильно. Решение остаться? Почему? Потому что вы его слишком любите и только поэтому. Посмотрите на это со стороны и сделайте перезагрузку отношений.

    Благодати вам !

    сентябрь 27, 2014 г.

    Анжелла

    174-й в

    Вам стоит прислушаться к своему сердцу, все наладится — будьте терпеливы. Счастья вам!

    сентябрь 27, 2014 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Юлия, когда борются чувства и разум, значит, есть противоречие, которое вы не можете преодолеть своими силами. Кроме того, у вас просматривается кармическая проблема в отношениях с противоположным полом. Нужна помощь специалиста, что бы помочь вам.

    октябрь 14, 2014 г.