Технологии

Где можно скачать драйвер беспроводной сетевой карты от Broadcom? Сайт нужен достоверный. - вопрос №1193007

сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    10-й в Технологиях

    Рекомендуется всегда начинать поиск драйверов на сайте производителя, в вашем случае можно попробовать здесь http://www.broadcom.com/products/Wireless-LAN/802.11-Wireless-LAN-Solutions
    К сожалению нет более подробной информации(ОС, тип сетевого адаптера, модель)для точного ответа на вопрос..

    сентябрь 27, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Офф. сайт.

    Ethernet NIC Driver Downloads | Broadcom

    Downloads | Broadcom
    -----------------------------------------------------
    Broadcom 4727 WiFi 6.30.59.91
    Broadcom WiFi 7.12.34.0

    сентябрь 27, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    лучшая стратегия — определить модель ноутбука, или материнской платы для настольного компа

    на пример программой AIDA64

    драйвера искать на сайте производителя материники (ноута)

    и только в случае когда производитель материнки (ноута) на поддерживает  ОС (на пример ХР) только тогда искать драйвера от производителя чипа

    сентябрь 28, 2014 г.