Технологии

Странным образом виснет гугл хром - вопрос №1037339

Здравствуйте! У меня виснет гугл хром постоянно, никаких ошибок не выдает, просто перестает реагировать, его можно закрыть, но заново не открывается, однако висит в процессах, когда там снимаешь, снова работает, но это ненадолго. Антивирусами уже проверила всё, хром переустанавливала, кеш почистила.

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Смотрите здесь решение вашей проблемы GoogleChrome .

    апрель 24, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    сделайте экспорт закладок и удалите профиль полностью

    или для пробы хотя бы переименуйте папку профиля - «C:\Users\<Ваше имя пользователя>\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\»

    апрель 24, 2014 г.