Технологии

Добрый вечер ! Установил видеокарту GTX 750 Ti ранее стояла Radeon 6670 обновил индексацию как была 7.1 так и осталась ! ПОЧЕМУ ? - вопрос №1193082

сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Борислав

    158-й в Технологиях

    Возможно нужно провести переоценку системы, если переоценка не меняет значений, а в приложениях явно виден прирост производительности — то не стоит расстраиваться — Windows оценивает систему иногда некорректно, поэтому даже в новой Windows 8.1 оценку убрали из описания свойств компьютера. Используйте 3Dmark для реальной оценки производительности видеокарты. Если уже и он не показывает разницы — возможно вы не подключили питание к видеокарте или вам не хватает мощности вашего блока питания.

    сентябрь 30, 2014 г.