Технологии

Решено

как поменять пароль на акк скайп без старого пароля - вопрос №1193110

сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Единственный вариант сменить пароль на скайп это ввести старый пароль.
    Не имея старого пароля и путей для его восстановления изменить пароль не возможно.

    сентябрь 27, 2014 г.

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Если есть доступ к почте, на который зарегистрирован скайп, то можно сменить, не зная старого пароля. Достаточно сделать запрос на восстановление. Открыть почту, перейти по ссылке и ввести новый пароль. Но это только в том случае, если есть доступ к почте, привязанной к скайпу.

    Альтернативный вариант — обратиться в службу поддержку. Но надо предоставить все доказательства о принадлежности конкретного акка скайпа Вам. Кроме того, там только англоязычные хелперы, поэтому общаться придется исключительно на Engllish!

    сентябрь 27, 2014 г.