Эзотерика

Решено

vip

КОГДА МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ???? - вопрос №119317

Здравствуйте дорогие эксперты! скажите пожалуйста что ко мне испытывает Евгений 12.07.1976 я Татьяна 06.10.1990? когда мы будем вместе? будет ли у нас свадьба? если да, то как скоро?

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Алисса Асгард

    404-й в Эзотерике

    В его отношении к вам много сомнений. Но брак по картам вполне возможен.

    сентябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не возлагайте на Евгения больших надежд, этот человек не имеет к вам серьезнух намерений.

    сентябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Танюша, Евгений влюблен в вас. вы будете вместе и счастливой парой. но до свадьбы еще далеко- отношения нужно выстраивать по кирпичику и не торопить события. Будет ли свадьба-это зависит во многом и от того, насколько вы сможете вписаться в его образ жены. Так что- старайтесь.

    сентябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Евгений испытывает симпатию, но боится, что со временем вы его бросите. Свадьба возможна в 2012 году.

    сентябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения в данный момент очень сложные, я не вижу что вы будете вместе.