Юриспруденция

Утро доброе, месяц назад отдали приставам исполнительные листы, просили их номер ,чтобы контролировать процес сказали номера мы не даем, и вообще мы вашего клиента давно найти не можем. В свою - вопрос №1193309

очередь мв дали адрес по которому он сейчас проживает, все его номера машины, знаем что одна в арестн находится, сказали ждите вам придет оповещение о начале исполнительного дела. Но прошло уже 15 дней не чего не сдвинулось с места… Подскажите что можно сделать, как на них повлиять, могут ли они продать то авто что под арестом? Могут ли прийти по прописки его и сделать арест имущества на ту сумму которую он должен, по прописке сейчас он не проживает, скрывается от пристава в другом городе!

сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сотникова Г.Р.

    36-й в Юриспруденции

    Олеся, информация о которой Вы сообщили (адрес, машина) была сообщена устно или письменно (в виде заявление на имя пристава, например). Если первый вариант, то вполне возможно пристав его не учтет в полном объеме. Если же Вы подали письменное заявление (ходатайство) о проведении приставом определенных действий, которые Вы считаете необходимыми в рамках исполнения производства, пристав должен дать Вам письменный мотивированный ответ. Говорить о продаже автомобиля можно лишь зная предмет исполнения производства.

    сентябрь 28, 2014 г.