Эзотерика

Нашла под дверью аккуратно посыпанную соль.я не верила в такие вещи смела соль веником, положила в пакетик и положила в ведро для мусора дома.теперь у меня серьезные проблемы со здоровьем. Муж ушел. - вопрос №1193327

Прошло уже больше 10 лет Что можно сделать. Спасибо.

сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Ну, не надо было в дом заносить то. Да, и веник с совком нужно было выкинуть. Но, что сейчас уже говорить. Вам нужна чистка.

    сентябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно произветси очищение, как при помощи молитв, земли, огня, воды так и при помощи специалиста.
    Многое можете сделать и  Вы сами!
    Всех благ.

    сентябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Ну позавидовали вам. Решили семью разбить. Тут только это. Никаких других причин нет.
    Никогда не поздно серьезно заняться своим здоровьем .
    Обращайтесь. Помогу.

    Благодати вам !

    сентябрь 28, 2014 г.