Юриспруденция

Просроченный кредит - вопрос №119336

Здравствуйте, лет пять назад я брала технику в кредит и не погасила во время долг.Моя мама платила за меня, квитанции конечно уже затерялись.Вдруг приходит извещение из коллекторной службы, что банк передал им право на взыскание долга, в размере 870 руб.Сумма небольшая, конечно, но все же обидно отдавать ее, когда точно знаешь, что оплачивал долг.Можно ли что-то сделать в этой ситуацииили проще оплатить и забыть?

сентябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Ничего не предпринимайте.

    Если коллекторы обратятся в суд, то тогда думайте, а сейчас просто забудьте.

    сентябрь 25, 2011 г.