Эзотерика

vip

500 i

Здравствуйте. Как сложится в дальнейшем личная жизнь Татьяны, 21.07.1967? Выйдет ли она замуж? Спасибо за достоверные ответы. - вопрос №1193368

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    35-й в Эзотерике

    В течении года замужества не просматривается.Прогноз заказать надо у любого эксперта, работа на заказ и по фото.

    сентябрь 28, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Открыл карту у вас в сердце уже есть король он в казенном доме работает… что то у вас много неприятности и печали вышло… ссора с дамой… уже 2015 году выйдите замуж он старший король то есть старше вас.

    сентябрь 28, 2014 г.

    Виолета

    153-й в

    Брак у вас возможен но гражданский пока,  в течении года предстоит знакомство

    сентябрь 28, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На ближайший год вам выпали две карты старших арканов Сила и Суд. Указания на важные измения в Вашей жизни, которые лежат в пределах возможностей и зависят от личных усилий.Это не указание на регистрацию брака, но значительные перемены Вас ждут.

    Удачи Вам!

    сентябрь 28, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Брака не вижу скорее гражданский брак но только на 2017г раньше не просматривается нечего  но можно привлечь любовь в свою жизнь

    сентябрь 28, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Выйдите замуж тем более есть мужчина что интересуется вами

    сентябрь 28, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! У меня получилось, что Татьяну ждёт конец очередного этапа в развитии отношений, что в большинстве случаев означает расставание с прежним партнером.(Карта Смерть).Это указывает, прежде всего, на естественное завершение ситуации, может означать конфронтацию с каким-либо человеком, очень неприятный с ним разговор, сильное давление с его стороны.На результат выпала Восьмёрка Жезлов — карта времени.Она указывает, что события, которых Татьяна ждёт, произойдут совсем скоро, ждёт новое знакомство в течение года и быстрое заключение союза с этим мужчиной.Замужество возможно уже к концу следующего года.
    Удачи и благополучия!

    сентябрь 28, 2014 г.

    Людмила

    722-й в

    В данный момент Татьяна погружена в себя, свои интересы, озабочена личным статусом. Возможно, это в некоторой степени мешает лучше рассмотреть окружающих. В ближайшее время перспектив относительно замужества нет. Но велика вероятность того, что в недалеком будущем произойдут перемены в её окружении, отношения с партнерами станут более гармоничными.

    сентябрь 28, 2014 г.

    Константа Жаннер

    341-й в Эзотерике

    официального брака не будет, будет мужчина, он возможно будет состоять официально в браке… но будет встречаться с вами, возможно даже проживать… и это будет его обман по отношению к вам. будьте осторожны

    сентябрь 28, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Да. Семья, дом у вас будут. И очень скоро.
    Оставшиеся дни 2014г.: октябрь: острое чувство одиночества. Но уже в ноябре все меняется и стремительно. Именно с этого момента вас ведут к семье.

    сентябрь 28, 2014 г.

    Плешаков Алексей

    440-й в

    В дальнейшем у Татьяны личная жизнь сложится таким образом: Познакомится она с мужчиной в людном месте в декабре месяце этого года.По дороге разговорятся.Мужчина интересный, приятный, волосы темно русые, среднего роста, телосложение нормального.Анатолий-его имя.Хорошо отношения будут складываться.Переедите к нему жить в его дом.Замуж выйдите в сентябре 2015 года за него.Он вам будет предлагать руку и сердце.Не отказывайтесь! С ним вы до старости проживете.Мужчина года на 2-3 старше вас.В командировки по работе ездить будет, должность хорошая у него.

    сентябрь 28, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Да вы выйдете замуж. Брак виден в конце лета 15 года. Мужчина старше вас.
    Удачи

    сентябрь 28, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будут отношения, но официального брака не видно.

    Но отношения будут достаточно близкими и эмоциональными.
    Есть ощущение, что Вы будете довольны жизнью, уроки прошлого не прошли даром… Вы на многое посмотрите другими глазами и уже не будете совершать былых ошибок.

    Удачи Вам!

    сентябрь 28, 2014 г.
  • Здравствуйте. В течение года видится знакомство с благородным человеком старше вас, работящим и умным. Замужество падает на конец 2015 года. В совместной жизни с новым мужчиной вам помогут ваша энергия, изобретательность и искренность. В браке будет гармония и взаимопонимание, отличное отношение друг к другу. Остается только потерпеть. Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна!

    сентябрь 28, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравстуйье. У меня идет что уже знакомы со своим будующим мужем. Старше вас мужчина, темненький. У вас брак в 2015 году будет, июль-август примерно.
    Жить будете хорошо, без долгов, в любви и гармонии но не без маленьких трудностей как и у всех.
    Счастья вам и любви!
    все у вас будет хорошо!

    не забывайте оценивать ответы экспертов.

    сентябрь 28, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Ближе к концу следующего года в вашей жизни появится человек, с которым будет возможность создания семьи.

    сентябрь 29, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, длительные, стабильные отношения у Татьяны будут, с мужчиной старше себя, возможно это будет гражданский брак!

    сентябрь 29, 2014 г.