Юриспруденция

алименты - вопрос №119337

Добрый вечер! Я хочу отказаться от выплаты алиментов ребенку от первого брака, т.к. после развода я узнал, что он мне не родной. Подскажите, пожалуйста, возможно ли это и что для этого необходимо?

сентябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Nika2

    115-й в Юриспруденции

     Здравствуйте. Отказаться от уплаты алиментов вы не можете, так как законом это не предусмотрено. Но Вы можете оспорить отцовство в судебном порядке. И только если судом будет усановлено, что Вы не являетесь отцом, алиментные обязательства с Вас будут сняты. Удачи!

    сентябрь 25, 2011 г.