Психология

Решено

почему чем мне тяжелее тем больше мать ко мне лезет и наседает, а когда мне легко все наоборот? если она так боится за меня то это не помощь - вопрос №1193379

сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    54-й в Психологии

     Алексей, Ваша  мама, как любящая мама  видя или чувствуя, что Вам тяжело хочет поддержать Вас, помочь, а когда у Вас все хорошо. ее поддержка не так важна.  ( она так считает) Если Вам это не нравится или раздражает, поговорите с ней,

    сентябрь 28, 2014 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей. Когда плохо нам нужна помощь и поддержка. Вы не исключение. Возможно помощь и забота мамы вам кажется слишком навязчивой. Поговорите с мамой, объясните когда и в какой поддержке вы нуждаетесь. Не стесняйтесь просить помощи. Не забывайте делиться с матерью радостями и достижениями.

    сентябрь 28, 2014 г.