Технологии

Здравствуйте! Проблема такая:корпорация Microsoft прекратила поддержку ОС Windows XP, рекомендуется установить другую ОС. Одни специалисты советуют поменять ОС,а другие говорят, что можно оставить XP? - вопрос №1193411

сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    2-й в Технологиях

    это холивар. спорить можно бесконечно

    я бы предложил такой алгоритм — если Вы используете программы (игры) работающие под ХР, то можете оставаться на ХР (с риском роста уязвимости системы)

    а я использую все новые технологии МС, по этому всегда использую самую последнюю версию системы и все обновления

    ps здесь не надо смотреть на авторитетность «специалистов»… надо смотреть на то как Вы сами используете компьютер — если Вы консерватор — оставайтесь на ХР. если любите новое — тогда вопрос вообще не понятен…

    сентябрь 28, 2014 г.