Эзотерика

правда ли? - вопрос №119346

здравствуйте! правда ли это: говорят что на новом месте ложась спать нужно сказать приснись жених невесте… и если приснился молодой человек? правда?

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Правда! Только теперь ещё нужно приложить усилия, чтобы тоже ему присниться (если, конечно, Вам этого хочется). :)

    сентябрь 25, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, правда, проверено, только это не обязательно может быть потенциальный жених, может присниться просто молодой человек с которым встречаетесь на данный момент или будете встречаться, а также может присниться тот кого любишь.

    сентябрь 26, 2011 г.