Эзотерика

vip

Здравствуйте! Была замужем 2 раза. Детей нет. Мне уже 26 лет. Не понимаю почему не везет в любви, а уже хочется стабильности и семью свою завести.Меня зовут Инна, родилась 3 июня 1988 года в 13.30 ч. - вопрос №1193471

сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Инга

    530-й в

    Здравствуйте, просто ваша настоящая любовь пока не пришла, но все наладится уже к следующему году. Не переживайте…

    сентябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна!
    Такова особенность вашего гороскопа, то что сложно вам найти подходящего человека для жизни. У вас серьезные отношения видны в 16 году. Ребенок будет в 19 году. Вообще же я бы вам посоветовала коррекцию, ритуал привлечения.
    Удачи

    сентябрь 28, 2014 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна. У вас нарушена связь с интуицией, мужчин не тех выбираете.Нужно наладить связь и тогда появится семья, брак будет крепкий и долгий.

    сентябрь 28, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Причина неудач в деструктивной женской программе: что быстро приходит, то быстро уходит, не давая развиться и закрепится надолго.

    сентябрь 28, 2014 г.