Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у меня необычные способности - вопрос №119349

И снова я. Поскольку уж зашла на этот ресурс решила задать еще один вопрос. много лет волнует вопрос. Дело в том, что я иногда сама предчувствую будущее. Иногда предсказываю. Иногда это мысли, но бывает, что вижу и целые картинки.

Никогда всерьез этим не занималась. есть люди которым несколько раз все верно рассказала и они не сомневаются в этих моих способностях. Былаженщина, сама экстрасенс, которая сказала, что у меня есть сильный дар, но его нужно развивать.

Очень сильные подобные способности были у моего ныне покойного отца.Так вот хочу проконсультироваться со специалистами в области ясновидения действительно ли я обладаю чем то подобным или это просто сильно развитая интуиция. Несколько раз возникала мысль зарегистрироваться на этом сайте в качестве эксперта, но думаю надо сначала разобраться имею ли яна это моральное право. Может и не стоит начинать. Наживаться обманом я не хочу. А если есть возможность немного заработать честно я бы была рада, поскольку сижудома с малышкой.

Есть ли он этот дар, и если есть как его развивать?

Регина (30.09.1978, Уфа, примерно 19:30 по месту рождения)

Прошу простить за столь объемный текст.

Дополнение автора от сентябрь 26, 2011 г., 12:22:26

Я искренне благодарна всем ответившим. Я почувствовала такую моральную поддержку со стороны совершенно незнакомых мне людей. Видимо вы есть мои первые духовные наставники.

Я решила попробовать себя в данной области и действительно очень хочу помогать людям. Речь, конечно, только о ясновидении. Вопрос только в том, чтобы найти теперь Учителя, способного помочь мне получить Знания и направить на верный  Путь.

Всем ответившим искренне желаю Добра, Любви и Процветания.

Регина К. сентябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    Михаил Павлович Романов

    471-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сразу хочу сказать что зря вы так говорите «или это просто сильно развитая интуиция», интуиция это не просто так, человек с развитой интуицией может не просто предвидеть события, но даже читать мысли людей, я встречал людей с интуицией развитой до такого уровня. Насчет вашего потанциала есть ли он, конечно же есть, особенно с такими задатками, в принципе при желании любой человек может развиваться в этом направлении, но если он действительно этого желает, ведь это большой труд требующий от человека крепкой силы воли. Если вы действительно хотите развить это в себе, не бойтесь начать, ведь у человека неограниченный потанцеал, кто знает чего вы добьетесь) важнее то в какое русло вы направите свою силу. Удачи вам и сил.

    сентябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хорошо развитая интуиция — это и есть, по сути, проявление заложенного потенциала. Так что,  развивайте, занимайтесь практикой, медитативными упражнениями, направленными на  успокоение ума, очищение внутреннего пространства. И не пугайтесь, если вдруг вы вступите в фазу кризиса — когда  человек переходит на более высокий уровень сознания, проходит новый этап в своей жизни, это частенько сопровождается мелкими и не очень внутренними и внешними катаклизмами. Могут обостриться болячки, может  скакать эмоциональное состояние, может казаться, что вы в каком то тупике, что все валится из рук, вокруг одни негодяи, вас никто не любит и вообще пора убиться веником ап стену:) Это все временное:)

    сентябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Регина. Относительно вашего вопроса, так как вы указали полные данные рождения, я посмотрел ваш гороскоп, так вот ваш Южный узел в Рыбах и в 12 доме, это говорит о том, что в прошлых жизнях вы многому научились и занимались своим саморазвитием. Много времени посвящали развитию своей Души и способностей. Кету в Рыбках-у вас есть экстрасенсорные способности и сильнейшая интуиция это у вас из прошлой жизни. Т.е вы с этим уже пришли в эту жизнь. Я думаю, что у вас со временем проявится дар видеть вещие сны.

    Ваш северный Узел ( Раху) в 6 доме гороскопа ваше призвание в этой жизни помощь людям и посвящение себя другим.

    Способности у вас есть, просто вам нужно поверить в себя и возможно найти себе учителя, который поможет вам полностью раскрыть свои способности.

    сентябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Ваша натальная карта подтверждает наличие сильной интуиции, умение распознавать истинные мотивы поступков людей, видить их истинные лица, интерес к оккультному, тайному. Также есть указание на  вещие сны и в какой-то степени, на целительство.

    Не воспринимайте интуицию как нечто несущественное, это очень важная способность, без нее не то что в эзотерике, просто в жизни трудно обходиться (многие научные открытия, а также избежание опасных ошибок совершены благодаря ей). Интуиция — необходимый, неизменный спутник любых экстрасенсорных способностей.

    А экстрасенс не пояснила, в чем заключается Ваш дар? Какими способностями обладал Ваш отец? И самое главное — ЧТО Вы хотите развить и НАСКОЛЬКО хотите?

    Скрытый потенциал присущ каждому, но не каждый его развивает. Вам не что не мешает заняться развитием способностей, если на то есть большое желание и — самое главное — понимание, зачем это Вам нужно (помимо заработка). Как развивать  -будет зависеть от природы дара и Вашей мотивации, готовности работать.

    Хорошо, что Вы не хотите заниматься обманом, далеко не все озабочены моральным аспектом использования способностей) Желательно, чтобы развитие способностей прежде всего было направлено на духовное самосовершенствование и искреннее желание помочь другому, а не только на то, чтобы заработать, «срубить бабла». Нужно помнить, что любой дар — это еще и ответственность, особенно, если это затрагивает жизнь других людей.

    Как уже написал Джалус, развитие способностей может не всегда идти гладко. Но если Вы настроены решительно  - Вы сможете преодолеть трудности  и достичь желаемого.

    сентябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Trisel

    92-й в

     Я вижу, что у вас способности откроются в критический момент вашей жизни.По роду идёт ясновидение, интуиция  и работа с информацией сна. А сейчас вам необходимо научиться слышать свою интуицию… с правильными поступками вам будет открываться всё больше информации. Действуйте по зову интуиции, если идёте против подсказок, будут наказывать. Удачи вам!!

    сентябрь 25, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Регина,

    Судя по Вашему гороскопу, данные действительно есть. Будете их развивать или нет — это уже Ваш личный выбор. Если решите заняться всерьез, имейте в виду: Вам нельзя на этом зарабатывать, первый импульс должен быть именно желание добровольной бескорыстной помощи. Подробности я объясню в чате, если заинтересуетесь — обращайтесь

    сентябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте Регина!

    Способности, безусловно, есть, но ничего просто так не дается. В магии тоже соблюдается закон сохранения энергии. Если хотите прожить нормальную жизнь (семья, дети, удачная карьера), хорошенько подумайте прежде чем использовать способности. Как только начнете эзотерическую практику, жизнь переместится в иное измерение, на первый план выйдут иные понятия и ценности, иная ответственность. Надо будет устанавливать специальную защиту. За более подробной консультацией обращайтесь в чат.

    сентябрь 25, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вы знаете, такими способностями в той или иной степени обладают все люди. Просто у кого-то они развиты сильнее, у кого-то слабее. Вы можете проверить свои способности по специально разработанным тестам на определение парапсихологических способностей на сайте fzrw.org/tests/2

    сентябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте Регина. Свои способности нужно развивать, и вы это сами чувствуете. Если у вас есть склонность к ясновидению, вы можете предсказывать, то попробуйте развить это в себе, я уверена что у вас все получится.

    И еще, если вы уверены в себе и в своих силах, то я почему бы вам не зарегестрироваться и не помогать другим? Если вам это дано, то вы будете этим заниматься успешно, и сможете давать людям добро.

    С уважением, Анима

    сентябрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Способности к восприятию Мира, к взаимодействию с ним на ВСЕХ волнах и во всех диапазонах,  есть у всех. В разной мере. А вот развивают эти способности — единицы. Те, кому они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужны.

    Ответ на ваш вопрос дам  цитатой известной актрисы: «Если можешь НЕ ИГРАТЬ, — не играй».

    То есть — это — потребность.

    сентябрь 26, 2011 г.