Технологии

Решено

Я отфармотировала карту памяти(случайно).А на ней были очень важные фотографии.Подскажите,что делать.Вопрос жизни и смерти - вопрос №1193541

Обычная карта памяти на телефоне.Фото очень важные.Делались в течении 2 лет.А отфармотировала случайно.Что мне делать?????

сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Попробуйте восстановить их при помощи программы R-Studio .
    Но скорее всего программы в свободном доступе мало чем помогут тем более после форматирования.
    Вам нужно обращаться в специализированные организации занимающиеся восстановлением данных.

    сентябрь 28, 2014 г.