Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Мне очень больно...только что разочаровалась в человеке, с которым мне было хорошо...Радует только, что сама поставила точку. Как теперь продержаться? Чего ждать? Когда же уже я - вопрос №1193548

встречу СВОЕГО человека? Кто меня не предаст и будет мне также интересен, как был Никита, 12.11.1978? И что он теперь ко мне чувствует? Алиса, 09.08.1985Я понимаю, что без второй половинки я не смогу…

сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Варвара

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алиса. Вторую половинку вы встретите быстро, но вот в свою жизнь пустите не сразу, будет долгое общение.

    сентябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Егор

    406-й в

    Интерес проявляете вы сами, А все что вам дается. вы обязаны пережить. За этим кроется обязательное изменение вашего сознания.

    сентябрь 28, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    что он чувствует… писать не хочется… да и вам не понравится… а вот у вас… и стоит помнить об этом открылся шанс встретить своего мужчину… для жизни… такое будет уже скоро… а нужность этого человека поймете чуть позже…

    сентябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Алиса, здравствуйте!

    С точкой в отношениях с Никитой я могу вас только поздравить. Мне его показывают как человека с темно-русыми волосами и серо-голубыми глазами, очень самовлюбленного и эгоистичного, очень поверхностного. Не способного уважать и ценить женщину. Дочку мне показывают, похожую на него. Вот, наверно, только к ней из женского пола он и способен на искренность и самоотдачу.

    А вам, Алиса, я бы посоветовал в корне проработать свое отношение к мужчинам, к выбору партнера. Очень большие сложности тут, которые стоят как преграда к личному счастью. Если есть желание в этом разобраться, обращайтесь.

    Всех Благ!

    сентябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас всё будет великолепно в скором времени.
    Будет сильная влюблённость взаимная.
    А Никита — отпутстите его полностью, пусть идёт своей дорогой. Конечно у него есть страдания.
    Всех благ.