Эзотерика

доброго времени дня! я хотел бы узнать какой талисман мог бы придать мне уверенности в себе и мужества? - вопрос №1193551

Владислав 21.03.93г

сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте Влад. Могу написать для Вас Рунический талисман. Обращайтесь.

    сентябрь 28, 2014 г.
  • смотря сколько у вас Веры внутри вас… вы сами по жизни как магнит.Я б вам посоветовал простой деревянный крестик и верёвку выбрать такую чтоб крестик точно лежал на солнечном сплетении… чтоб эта чакра была прикрыта… у вас много эмоций по жизни не подконтрольных вам… Поставив эмоци на место и сумев с эмоциями дружить… Будет у вас всё… это гарантирую… И тогда начнёте хорошо и зарабатывать и сложится крепкая, дружная и Любящая Семья…

    сентябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Natali

    397-й в

    Добрый вечер. Я рунолог и, конечно же, посоветую рунические талисманы. Следует иметь ввиду что руны трансформируют реальность. То есть, когда вы одените талисман или сожгете ритуальную свечу, вы окажетесь в процессе трансформации. И вынужденны будете меняться. Талисманы на основе руны тейваз помогут вам.
    Удачь вам…

    октябрь 7, 2014 г.