Эзотерика

Отношения - вопрос №119369

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, у меня Елены (2.03.1972г) и Валерий (10.03.1961г), какие возможны отношения на будущее? Посмотрите, пожалуйста! Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть несколько вариантов развития ваших отношений, во многом их развитие будет зависеть от вас. Вы подходите друг другу, есть общие жизненные ценности, что немаловажно. Если хотите, можем сделать полную диганостику ваших отношений и просмотреть совместимость по фото. Потребуется поощь, обращайтесь. С удовольствием помогу вам.

    сентябрь 25, 2011 г.