Психология

Решено

У меня год назад убили брата,он мне был очень близок, я до сих пор не могу отпустить его, мне тяжело, что делать? Я постоянно в депрессии и склона к - вопрос №1193721

суициду

сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексейчук Юлия Викторовна

    55-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Сочувствую Вашему горю. Вы спрашиваете, что Вам делать, когда так тяжело? Поделитесь своею тяжестью. Сейчас очень важно дать выход тем переживаниям, которые вы чувствуете. Есть ли рядом с Вами человек, который может Вас поддержать, с которым Вы можете поделиться своим горем? Рассказываете ли Вы кому нибудь о своей тяжести на душе или все носите в себе? Очень важно быть вместе, а не одной. Сейчас я вместе с Вами и какой-то частью тяжести Вы можете поделиться со мной.

    сентябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Мы привыкли относиться к смерти близких как к потере. Нам больно из-за того, что мы больше никогда не увидим этого человека. Но это вовсе не значит, что надо сводить из-за этого счеты со свое жизнью. Не думаю, что он бы хотел, чтобы вы были несчастны. Может быть наоборот, вам просто необходимо стать еще более счастливой и за себя, и за него! Так и ему будет спокойнее. Берегите себя!

    сентябрь 28, 2014 г.